Образование

• Учреждение осуществляет разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям развития – физическому, социально-коммуникативному, познавательному, речевому и художественно-эстетическому. Обеспечены равные возможности достижения воспитанниками МБДОУ готовности к школе.

Цель образовательного процесса - создание условий для всестороннего развития личности детей дошкольного возраста.

Задачи:

• охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей;
  • обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития детей;
  •  воспитание с учетом возрастных категорий детей, гражданственности, уважение к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье;
  • взаимодействие с семьями детей для обеспечения полноценного развития детей;
  •   оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Содержание образовательного процесса в Учреждении определяется Основной образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой им самостоятельно в соответствии с ФГОС ДО и требованиями к структуре основной образовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, а также примерной основной образовательной программой дошкольного образования, которая определяет содержание обязательной части основной образовательной программы дошкольного образования.

Информация о реализуемых образовательных программах Свернуть

Основная образовательная программа дошкольного образования

Учреждение не проходит процедуру государственной  аккредитации

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)