Уважаемые родители!

Законные представители, организационные  вопросы могут задать по электронной почте и телефону.

Приём родителей,  осуществляется по графику: среда- с 13.00 до 15.00.(по предварительной записи).

Уважаемые родители !

В России действует единый портал для родителей - федеральный информационно-просветительский портал "Растим детей. Навигатор для современных родителей".

Это онлайн-путеводитель, на котором родители смогут получить рекомендации по воспитанию и образованию детей.

На сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей, а также ссылки на ресурсы, которые помогут найти информацию о том, как записаться в детский сад или школу, получить дополнительное или профессиональное образование в каждом регионе.

Более подробную информацию можно получить по ссылке:  https://растимдетей.рф