Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Платформа Объясняем.рф
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

Волшебный праздник- Новый год

  В конце декабря в детском саду состоялись праздничные утренники, посвященные встрече Нового года. Это было ярко и незабываемо и в каждой группе по-своему интересно и сказочно.

В ясельную группу приходил Снеговик с чемоданом со сказками и рассказал детям интересную сказку «Новогодняя рукавичка», в которой ребята приняли самое активное участие.
В младшей группе волшебный фонарик и Снегурочка помогли разыскать Дедушку Мороза, дети поиграли с Мишкой и Зайчихой, и ,конечно, все получили сладкие подарки.
В средних группах дети побывали в Сладкой стране, сами превратились в сладости и вместе с Зефиркой, Снегурочкой и Дедом Морозом перевоспитали Бабу Ягу. В заключении огромный волшебный торт превратился в подарки для детей.
В старшую группу приходили сказочные гости прямо со страниц Волшебной книги и боролись за звание Главного гостя на празднике. Это было очень весело и волшебно. Ну и конечно к ребятам пришёл Дедушка Мороз, играл, танцевал с ребятами и всем подарил подарки. Дети подготовительной группы побывали в волшебной стране Мульти-Пульти, сами перевоплотились в сказочных персонажей и вместе с Карлсоном, Феей Мульти- Пульти, Старухой Шапокляк порадовали Деда Мороза и Снегурочку весёлыми шуточными концертными номерами.
Праздники удались и доставили детям и взрослым массу удовольствия, радости и счастливых минут.
Фотографии смотрите здесь:http://426.dou-nn.ru/gallery/Novyiy-god-2023-.html

Новость от 09 января 2023 года.