Рождественская встреча

17 января в нашем ДОУ состоялись традиционные Рождественские встречи. В детский сад были приглашены гости: Председатель Канавинской Районной Организации Профсоюза Юхновская Г.И., ветераны педагогического труда – руководители ДОУ, специалист по связям с общественностью микрорайона 15 квартал Администрации Канавинского района Варёнова А.В и пенсионеры микрорайона.

Перед праздником была проведена большая подготовка.
Родители, дети и педагоги средних групп – Удалова И.С., Ростокина Н.А., Ларина О.А. и Белянина А.В. изготовили подарки для гостей – чудесных милых ангелов. Дети старшей и подготовительной групп ( воспитатели: Румянцева Т.Е. , Бадердинова А.А.) показали интересный концерт. В гости приходил Оле-Лукойе ( воспитатель Румянцева Т.Е.) и с помощью своего волшебного зонтика погрузил всех гостей и участников в атмосферу карнавала. В концерте приняли участие нежные снежинки, смешные Дед Мороз и Снегурочка, восточные красавицы и волшебник Сулейман, озорные клоуны, волшебные рыбки, Незнайка и веселые коротышки, оловянные солдатики и трогательные балеринки.
На праздник пожаловал символ года большой Заяц со своими зайчатами и пожелал всем удачи в Новом году.
В заключении концерта выступил ансамбль «Возрождение» участники районного Рождественского фестиваля «Канавинские колокольчики» Патрушев Денис, Симакова Арсения, Гусейнова Ксюша, Смирнова Катя с песней «Рождество», которая сопровождалась показом теневого театра. После песни милый Ангел- Сазанова Варя (4г.) прочитала стихотворение «Христос родился!» (автор Андрюшина Е.В.), а дети-артисты подарили гостям Рождественских ангелов.

Новость от 18 января 2023 года.