Видеоролики по профилактике ДДТ

В целях предупреждения транспортных происшествий на железнодорожных переездах, соблюдения правил безопасности дорожного движения, а также организации профилактических мероприятий, министерство образования и науки Нижегородской области направляет видеоматериал по безопасности на железнодорожных переездах.

Видеоматериал размещен по ссылке:

Ссылка на обучающие мультфильмы канала ГИБДД Нижегородской области

Обращение начальника УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области к родителям о соблюдении ПДД РФ в новом
учебном году.

С 19 декабря 2022 по 08 января 2023 года на территории г. Н. Новгорода будет проходить широкомасштабное мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди юных участников дорожного движения, направленное на недопущение дорожных происшествий с участием детей и подростков в период зимних школьных каникул.

Предлагаем вам познакомиться с информационными материалами!
?Будьте внимательны на дороге! Берегите себя и своих детей?