Конкурс на новогоднюю елочную игрушку "Горьковская игрушка"

Партией «Единая Россия» был организован конкур на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку «Горьковская игрушка», в котором приняли участие 13 воспитанников от нашего МБДОУ. В рамках конкурса наши воспитанники изготовили новогодние ёлочные игрушки, которые будут отправлены в качестве подарков в Донецкую и Луганскую народные республики.

Мы благодарим наших участников – детей и родителей за интересные работы, которые были созданы Вами в процессе совместной творческой , деятельности, за желание подарить своё тепло и сделать доброе дело людям, живущим рядом.
Данный конкурс проходит несколько этапов. На 1 этапе определены Победители и участники от нашего ДОУ. Победителем стала конкурсная работа Бабаева Вани, занявшая 1 место, 2 место у Кожина Руслана, 3 место у Бузник Дарины, также в конкурсе приняли участие Морозов Егор, Нагиева Лиза, Никифоров Кирилл, Новосёлов Миша, Потатурина Ярослава, Сивохин Саша, Чачина Маша, Агеев Руслан, Пачёнова Даша. Но конкурс на этом не заканчивается , а продолжается , и все конкурсные работы будут изучаться Организатором для принятия решения о награждении.
9 декабря все работы участников конкурса будут переданы Организаторам конкурса - депутатскому объединению Партии «Единая Россия» в городскую Думу Нижнего Новгорода, находящуюся в Кремле.

Новость от 09 декабря 2022 года.