Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 426 "Серебряное копытце"

Оставить отзыв

Отзыв от 28 марта 2023 оставил(а): Жарикова Елена Владимировна , музыкальный руководитель МБДОУ №112 Автозаводского района, г. Нижнего Новгорода

Добрый день! От имени всех музыкальных руководителей , слушателей курсов ГБОУ ДПО «НИРО», хочу выразить огромную благодарность всему коллективу МБДОУ «Детский сад № 426 «Серебряное копытце» за предоставленный опыт работы «Использование театрально-игровых технологий для музыкального развития детей дошкольного возраста». 27 марта 2023, в Международный день театра, мы увидели удивительный музыкальный спектакль «Приключения Буратино», показанный настоящими артистами- детьми подготовительной к школе группы. Мы были погружены с атмосферу детского творчества, таланта, искреннего желания подарить радость зрителям. Во время спектакля дети показали отличные навыки актерского и вокального мастерства, владение сценической речью, танцевальными движениями. Был виден индивидуальный подход к обучению каждого ребёнка. Это всё благодаря сплоченной команде педагогов, который возглавляет заведующий детского сада Крупина Евгения Николаевна. Неоценимую методическую поддержку оказывает старший воспитатель Дергунова Анна Владимировна. Профессионализм музыкального руководителя Андрюшиной Елены Вячеславовны, её трепетное отношение к любимому делу , неиссякаемая энергия , трудолюбие вызывают восхищение и гордость. Было видно сколько любви, заботы вложено в каждого ребёнка воспитателем подготовительной группы Бадердиновой Асей Алексеевной. Желаем процветания, долгой жизни и новых творческих открытий вашему дружному коллективу!!!