Тонус кроха в гостях у средней группы

26 января для детей средней группы 1 была организована встреча с врачами из стоматологической клиники . Среди гостей была мама воспитанников Дани и Егора -Гордеева Елизавета Владимировна . Дети получили много полезной и интересной информации о том, как надо правильно пользоваться средствами гигиены, какие они бывают, что полезно для их зубов, а что им может навредить. А сколько положительных эмоций вызвала игра в докторов и пациентов! Все дети прошли осмотр и учились на специальном макете правильно пользоваться щёткой, а самое главное дети поняли, что быть на приеме у зубного врача ничуть не страшно.

Уважаемые родители! Рекомендуем вам с ребенком в ближайшее время ???? посетить стоматологов, кому то с целью профилактического осмотра , кому то с целью профилактической чистки зубов, а кому то уже с целью лечения зубов. Не откладывайте визит ко врачу, как говорится ,, сделайте это по горячим стопам". Напоминаем Вам , что посещать стоматолога нужно 1 раз в пол года! И , конечно, расскажите своему ребенку главное правило ухода за зубами, которое по секрету Вам раскрыла Зубная Фея- надо регулярно и старательно чистить зубки утром и вечером. Помните, что Ваша помощь в формировании навыка правильного ухода за зубами ребенку просто необходима!

Новость от 27 января 2023 года.