Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Платформа Объясняем.рф
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

Межрегиональный фестиваль лучших пед.практик

 27 января в Государственном профессиональном бюджетном образовательном учреждении «Нижегородский Губернский колледж» прошёл Межрегиональный фестиваль лучших педагогических практик на котором был представлен опыт педагогического мастерства разных уровней образования. Свой опыт представляли педагоги из разных образовательных учреждений: детских садов, школ, колледжей, музыкальных школ. На данном фестивале собрались гости со всей нашей необъятной страны – от Калининграда до Сахалина, Самара, Муром, Ульяновск и т.д. От нашего ДОУ была приглашена на фестиваль музыкальный руководитель Андрюшина Е.В. Она представила свой педагогический опыт использования новой технологии- постановка театрального представления «Малышник», для детей раннего и младшего д/в. Для ознакомления педагогам были продемонстрированы оригинальные куклы из различных спектаклей, что вызвало живой интерес у слушателей. Данная информация имела большой успех.

Каждый участник фестиваля был награжден Сертификатом за выступление по теме: «Использование театрально-игровых технологий для музыкального развития детей раннего и младшего дошкольного возраста», а детский сад получил благодарность. Награждение проходило в теплой и торжественной обстановке, награждал педагогов Министр образования науки и молодежной политики Нижегородской области Петрова Ольга Викторовна.
Поздравляем от души нашу коллегу!!! Мы очень рады, что рядом с нами работает такой творческий Педагог- Профессионал своего дела, который творит рядом с нами каждый день, который не только сам горит своим творчеством, но и заряжает им и нас, и родителей и детей!

Новость от 31 января 2023 года.