Родительская плата

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

На основании  Постановления администрации города Нижнего Новгорода от 15.05.2024 №3368

"О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода 03.02.2017 № 341 «Об установлении платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях города Нижнего Новгорода, реализующих программу дошкольного образования, взимаемой с родителей (законных представителей) и ее размера» следующие изменения:

с 01.07.2024 года устанавливается следующий размер родительской платы за один день.

для детей до 3 лет 171,98 руб.;

дети от 3 до 7 лет -190.17 руб.