Видеоролики по профилактике ДДТ

Министерство образования и науки Нижегородской области направляет материалы о правилах безопасного

нахождения детей на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта:
- видеоролик размещен по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ICml3tvcpg03Kw

На территории Нижегородской области и г. Н.Новгорода ежедневно регистрируются факты ДТП с участием лиц, управляющих средствами индивидуальной мобильности (СИМ), в результате которых немалое количество участников дорожного движения, в том числе дети получают тяжёлые травмы. Ознакомьтесь с видеороликом, подготовленным МВД России, направленным на безопасное управления СИМ.
.

В целях предупреждения транспортных происшествий на железнодорожных переездах, соблюдения правил безопасности дорожного движения, а также организации профилактических мероприятий, министерство образования и науки Нижегородской области направляет видеоматериал по безопасности на железнодорожных переездах.

Видеоматериал размещен по ссылке:

Ссылка на обучающие мультфильмы канала ГИБДД Нижегородской области

Обращение начальника УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области к родителям о соблюдении ПДД РФ в новом
учебном году.

С 19 декабря 2022 по 08 января 2023 года на территории г. Н. Новгорода будет проходить широкомасштабное мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди юных участников дорожного движения, направленное на недопущение дорожных происшествий с участием детей и подростков в период зимних школьных каникул.

Предлагаем вам познакомиться с информационными материалами!
?Будьте внимательны на дороге! Берегите себя и своих детей?